Хочу поделиться своим отзывом о работе мастера по LPG-массажу - Любы.
Во-первых: Люба очень приятный человек и всегда создавала комфортную атмосферу на процедуре. Я пришла на курс для моделей, а Люба все равно очень тактично спрашивала, что можно сфотографировать, а что нельзя.
Во-вторых: каждая процедура была проведена супер-качественно, Люба всегда рассказывала, что делать и что не делать, чтобы результат был лучше и результат действительно есть 👍🏻
После второй-третьей процедуры уже был заметен результат. Но сразу скажу, что если просто делать массаж и продолжать есть в немеренных количествах - ничего не получится. Я соблюдала питьевой режим, параллельно занималась в зале и сократила калории. Поэтому эффект был в раза лучше, чем если бы был просто массаж. Массаж - это не волшебная пилюля, а помощник в достижении результата